-live-

予約は こちらのフォームからか、
TwitterのアカウントへDMでも取置可能です




19.7.20.Sat.
@京都VOXhall&ライブハウス十八番&木屋町DEWEY&和音堂&音まかす
UMI ROCK FESTIVAL'19

-act-
w./ the seadays / salsa / WEIRD / ピアノガール / 犬人間ニョンズ /
Mr.Seaside / SUEZEN / Make the Pancake / Hue's / Oh No Darkness!! /
Marie Louise / SEAPOOL / Amia Calva / potekomuzin /
work from tomorrow / 死んじゃうじゃんか / イトカムトビコ / Gue /
EASTOKLAB / 橙々 / THE MYHALLEY II / カトキット / ロマネ / スーパーバック /
カッパマイナス / 夜ハ短シ(東京) / ALL ITEM 10 TIMES / モケーレムベンベ /
アフターアワーズ / than / the McFaddin / しんきろうのまち / sea's line / goldrink
出店:サボテンミュージック
FOOD:もっさんcafe / カリーノアトリエ



▼タイムテーブルは こちら

予約はこちらのフォームから



19.7.24.Wed.
@渋谷CLUB ASIA
RADICAL MUSIC NETWORK 2019

-act-
w./ ZOO (バレンシア国) / EL HIJO DE LA CUMBIA (アルゼンチン) /
GOLDFINGER SELECTA of BANDA BASSOTTI (イタリア) / RANKIN TAXI /
渡辺俊美 / 浅草ジンタ / ORESKABAND / TEX & SUN FLOWER SEED /
UHNELLYS / ベーソンズ / LUI BLUESFACE / TAIKI.N (Soulcrap) /
LOS TEQUILA COKES / PEOPLEJAM mobile set オワリズム弁慶 /
BAILA NENA / CARIBBEAN DANDY SELECTA

Resident DJ`s:
藤井悟 (CARIBBEAN DANDY) / TETZ MATSUOKA (CLUB SKA) /
KAZ SUDO (ZOOT SUNRISE SOUNDS) / Dr.IHARA (Club Ska/City Version) /
AMEMIYA KSK (discos PAPKIN) / TXAKO (JAPONICUS)/

Lounge DJ`s:
MILK (Cine Bossa) / TOHRU SHOT (PACINOS) / HI-DE (フランケンの花嫁) /
SHANK CB200/ B.LAZER (Shank CB200) / DOC.KOYAMANTADO (Rumba.Loco) /
TAGOOD (Monte Bailanta) / 男身燻 (Rebel Fiesta Party) /
NAKANO (Drink`Em All) / YK a.k.a ラテン鈴木 (Disk Union) /
YONESUKE SYSTEM (Pachamama) / TOBITA (Drink`Em All) /
MATXA (Rebel Fiesta Party) & more...

2FL powered by MONDO BONGO:
荒井靖久/ IzumI/ JOJO/ MASATAKA/ TADAOKARI & more tba...

Decoration: POROLLY
Record Shops: ZOOT SUNRISE SOUNDS・discos PAPKIN
Food: AQIRA



予約はこちらのフォームから



19.8.4.Sun.
@下北沢BASEMENT BAR / THREE(2会場行き来自由)
犬人間ニョンズ主催「サムライロックフェス東京」
OPEN/START 12:30/13:00
前売り 2,500円 当日 3,000円 (+1D)

-act-
w./ 犬人間ニョンズ / JUNIOR BREATH / wash? / Boiler陸亀 / 勃発(仙台) /
りさボルト&hys / 花柄ランタン / 佐古勇気 / URBANフェチ / salsa /
渡邊広幸 / 原田茶飯事 / アイアムアイ / サーティーン / Myベストテープ /
ハウリングセッタ(長崎) / vanityyy / (追加アクト有り)



予約はこちらのフォームから



past live


back